Капсульный отель Space Home
Индивидуальный Предприниматель / Агалов Максим Игоревич Instagram
Максим Агалов
О проекте
Описание проекта
Первый в России капсульный отель в стиле космоса.
Агалов Максим Игоревич 32 года.
Основатель самой крупной сети гостиниц в Якутии размещаем командированный персонал компании АЛРОСА с 2011 года
В 2020 году «Открыл» первый в России капсульный отель в стиле космоса.
В связи с корона вирусом мы не смогли открыть двери для туристов в этом году, поэтому перепрофилировались временно и сдаем помещение для проведение детских праздников. Дайте хоть планшет выиграть)))))))))
В 2020 году запатентовал собственное изобретение и в 2021 году запустим новый продукт на глобальный рынок.
P.S.
Наша компания всегда руководствовалась принципом – не повторяй за всеми и не будь как все. Отличайся, экспериментируй, будь новатором и тогда обернувшись ты не сможешь сказать, что прожил эту жизнь впустую.
Космос навсегда останется не досягаем для миллиардов людей, потому что именно он самое дорогое и короткое путешествие в мире.